Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
ROYAL TACOS & BURGER | HAMM
Royal Menüs
Royal Burger
Royal French Tacos
Royal Wraps
Royal Hot Dogs
Royal Pizza
Royal Beilagen
Royal Snacks & Fingerfood
Royal Salate
Royal Saucen
Royal Getränke
Royal Milkshakes
Royal Desserts
Royal Menüs
Double Cheese Burger Menü
Double Cheeseburger + Pommes + Getränk
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Angebot
Pizza + Burger + 2x Pommes + 2x Getränke
26,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheese Burger Menü
Cheeseburger + Pommes + Getränk
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Burger
Double Cheeseburger
2x Beef, 2x Cheddar
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Double Cheese Bacon Burger
2x Beef, 2x Cheddar, Bacon
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Burger
Gemüse-Patty, Cheddar
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Burger
Falafel, Cheddar
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
California Burger
3x Crispy Finger, Cheddar
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Finger Burger
Spiegelei, Cheddar
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Oriental Burger
Beef, Sucuk, Cheddar
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Joppie Burger
Beef, Cheddar, Joppie-Sauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Burger
Chicken, Cheddar
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hammer Burger
Beef, Käse, BBQ-Sauce, Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln & Royal-Sauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ Burger
Beef, BBQ-Sauce, Cheddar
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Texas Burger
Beef, Bacon, BBQ-Sauce, Cheddar
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Western Burger
Beef, Bacon, Onion Rings, BBQ-Sauce, Cheddar
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hot Cheese Bacon Burger
Beef, Bacon, Cheddar, Jalapeños
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Big Royal Burger
3x Beef, 3x Cheddar
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Classic Burger
Beef
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
Beef, Cheddar
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheese Bacon Burger
Beef, Cheddar, Bacon
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Cheese Burger
Beef, Cheddar, Jalapeños
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Burger
Crispy Chicken, Cheddar
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal French Tacos
Sucuk Tacos
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Tacos
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Tacos
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thunfisch Tacos
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Tacos
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nuggets Tacos
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beef Tacos
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Wraps
Falafel Wrap
Falafel, Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln & Royal-Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beef Wrap
Beef, Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln & Royal-Sauce
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Wrap
Crispy Chicken, Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln & Royal-Sauce
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wrap
Chicken, Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln & Royal-Sauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Wrap
Chicken, Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln & Royal-Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Hot Dogs
BBQ Hot Dog
Würstchen, BBQ-Sauce, Cheddar, Zwiebeln, Jalapeños, Sauergurke & Royal-Sauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Hot Dog
Würstchen, Cheddar, Bacon, Jalapeños, Zwiebeln, Sauergurke & Royal-Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bacon Hot Dog
Würstchen, Bacon, Cheddar, Zwiebeln, Sauergurke & Royal-Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheese Hot Dog
Würstchen, Cheddar, Zwiebeln, Sauergurke & Royal-Sauce
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Classic Hot Dog
Würstchen, Zwiebeln, Sauregurken & Royal-Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Pizza
BBQ Pizza
Chicken, BBQ-Sauce, Zwiebeln, Käse
10,50 €
Diavolo
Salami, Jalapeños, Peperoni, Käse
10,50 €
Quattro Formaggi
4 verschiedene Käsesorten
10,50 €
Vegetaria
Champignons, Paprika, Mais, Brokkoli, Zwiebeln
10,50 €
Royal Pizza
Chicken, Sucuk, Paprika, Zwiebeln, Jalapeños, Käse
12,00 €
Pizza Hollandaise
Hähnchen, Brokkoli, Hollandaise-Sauce, Käse
10,00 €
Pizza Brokkoli
Brokkoli, Käse, Hollandaise-Sauce
9,50 €
Pizza Lachs
Lachs, Käse, Spinat, Knoblauch
10,50 €
Frutti di Mare
Meeresfrüchte, Käse, Knoblauch
10,50 €
Pizza Pollo
Hähnchenbrust, Paprika, Zwiebeln, Käse
10,50 €
Prosciutto Funghi
Schinken, Champignons, Käse
9,50 €
Tonno
Thunfisch, Zwiebeln, Käse
9,50 €
Hawaii
Schinken, Ananas, Käse
9,50 €
Döner Pizza
Dönerfleisch, Zwiebeln, Käse
10,50 €
Sucuk Pizza
Sucuk, Paprika, Zwiebeln, Käse
10,50 €
Margherita
Tomatensauce, Käse
8,00 €
Salami
Tomatensauce, Käse, Salami
9,00 €
Schinken
Tomatensauce, Käse, Schinken
9,00 €
Funghi
Tomatensauce, Käse, Champignons
9,00 €
Salami Funghi
Salami, Champignons, Käse
9,50 €
Royal Beilagen
Chili Cheese Fries
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kroketten
8 Stück
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheese Nachos
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wedges
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sweet Potato Fries
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Snacks & Fingerfood
Mozzarella Sticks
6 Stück
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Cheese Nuggets
6 Stück
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings 6 Stück
6 Stück
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings 9 Stück
9 Stück
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Onion Rings
8 Stück
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets 20 Stück
20 Stück
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Fingers
7,50 €
Chicken Nuggets 6 Stück
6 Stück
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets 9 Stück
9 Stück
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Salate
Thunfisch Salat
Gemischter Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Zwiebeln, Thunfisch & Käse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Salat
Gemischter Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Zwiebeln, Paprika, Chicken, Käse & Scharfkäse
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaii Salat
Gemischter Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Zwiebeln, Schinken, Ananas & Käse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Salat
Gemischter Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Zwiebeln, Chicken & Käse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Salat
Gemischter Salat, Tomaten, Gurken, Mais, Zwiebeln, Crispy Chicken & Käse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Mais, Zwiebeln & Oliven
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Saucen
Mayonnaise
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Aioli
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Scharfe Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tzatziki
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sour Cream
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheese Dip
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Cheese Dip
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sweet-Chili Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cocktail Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knoblauch Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Joppie Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Getränke
Wasser
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Uludag
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Durstlöscher
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Capri-Sonne
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ayran
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,25l
Fanta
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Sprite
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Mezzo Mix
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Coca-Cola
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Coca-Cola Zero
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Royal Milkshakes
Erdbeere
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bueno
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Oreo
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schokolade
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vanille
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Royal Desserts
Cheesecake
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baklava
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schoko-Kuchen
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung